Форум Кыргызстана: Русский+Киргизка - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Русский+Киргизка

#1 Пользователь офлайн   lianoz Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2011 - 01:10

Всем привет. Я москвич (русский, христианин) и у меня роман с киргизкой уже один месяц, она сама родом из Бишкека. Вы, как и весь исламский народ очень суеверны и мне интересно узнать ваши мнения по этому поводу
1

#2 Пользователь офлайн   Карл фон Клаузевиц Иконка

• Посвященный
  • Иконка
  • ГородФрунзе

Отправлено 12 Август 2011 - 14:38

\Вы, как и весь исламский народ очень суеверны и мне интересно узнать ваши мнения по этому поводу\
Кто те такую фигню сказал?
я не кыргыз но за ними никогда ничего очень суеверного не наблюдал, во всяком случае с бишкекчанами
http://groups.namba....roup.php?id=391
Движение за возрождение СССР
0

#3 Пользователь офлайн   kyrgyztandyk Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Август 2011 - 02:49

Просмотр сообщенияlianoz (11 августа 2011 - 22:10) писал:

Всем привет. Я москвич (русский, христианин) и у меня роман с киргизкой уже один месяц, она сама родом из Бишкека. Вы, как и весь исламский народ очень суеверны и мне интересно узнать ваши мнения по этому поводу

Понятие суеверности - чуждо исламу, и это факт. Хотя некоторые мусульмане суеверны, но не исходя из принципов ислама.
Межэтнический/межнациональный брак с точки зрения медицины имеет много плюсов, но каждый кто создает межэтнический/межнациональный брак должен понимать, что будут возникать некоторые и даже частые недопонимания, несогласия, ссоры и конфликты в силу этнического/национального менталитета. Ссор и конфликтов хватает и в обычных браках, но ко всему обычному надо прибавить межэтнический/межнациональный фактор. Если вы уверены что сможете пройти через все это и что ваш брак не распадется и не пострадают при этом дети можете попробовать. Но вы должны быть уверены. Брак это не игра. Где после провала можно нажать на кнопку Try Again.
Так как по сути брак даже на человеке вашей национальности вашей веры и даже вашей местности это уже сложная штука. Нужно постоянно искать компромиссы, любовь чувство не постоянное, потом остается лишь привязанность и это доказано. В любом случае решать вам самим.

Кстати, помните мусульманкам запрещено выходить замуж за иноверцев. Так что придется принять Ислам.

Сообщение отредактировал kyrgyztandyk: 23 Август 2011 - 02:52

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей