Форум Кыргызстана: Сыночек ,дорогой Отзовись!год Рождения 13 Февраля - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сыночек ,дорогой Отзовись!год Рождения 13 Февраля Ищу сына.Год рождения 13 февраля 1977.Моего сына украли в Центральном

#1 Пользователь офлайн   brat 33 Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2011 - 05:08

Ищу сына.Год рождения 13 февраля 1977.Моего сына украли в Центральном роддоме г.Фрунзе.С 1977 по 1979г.есть факты продажи детей в роддоме .Всю свою жизнь, на протяжении 35 лет-я чувствую что он живой-и мой сын наверное и сам знает что он приёмный.Сыночек ,дорогой отзовись,тебя обманули-тебя украли-продали в роддоме-а мне сказали,что ты умер.До конца своей жизни мы будем тебя искать!Хотя я тебя видела только когда родила в роддоме,материнское сердце не обманешь и я тебя узнаю среди тысячи людей!Мы тебя ищем и ждём дорогой мой сыночек.
Обращаюсь ко всем-помогите мне найти моего сына!

Обращаюсь ко всем жителям Киргиzстана.Помогите найти моего сына.Как матери жить с такой болью,когда тебя нет рядом,нет больше слез всё выплакала,сердце разрывается от боли,мы ищем тебя-сыночек мой нет нет нашей вины,-тебя у меня забрали в роддоме,а нам выписали свидетельство о смерти-что тебя нет,что ты умер,а тебя продали за деньги-другим бездетным родителям.
Как эти родители могут спокойно спать,ходить по земле,где их бог?как можно радоваться зная что,родная мать всю свою жизнь проплакала,и ищет своего ребёнка.Сыночек мой до 2005 года я жгла свечи за упокой твоей души и,всегда,свеча потухала,я стала думать-вчём дело,но моя душа и сердце всегда говорила что ты живой.Злая судьба разделила нас с тобой,мне никто не верил-ни муж,ни родители,ни братья,своим горем я стала делится с твоим братом и сестрой.В 2006 году мне снится сон-вижу тебя во сне высокого,красивого,ты подощёл ко мне обнял и говоршь мне мама,не жги больше свечи за упокой-я не умер,я живой.После этого сна и до настоящего времени мы ищем тебя и будем искать пока не найдём. Когда ты родился тебя записали в роддоме на мою девичью фамилию.По мужу у меня другая фамилия.По национальности я гречанка.В Киргизий мы прожили 18 лет.Твоя мать работала в Управлении Гражданской авиации-аэропорт Манас,а отец пилот.жили мы в авиагородке Манас.В 1993 году уехали в Россию Краснодарский край г.Туапсе.
Сыночек мой ищи и ты нас.Мы обратились на передачу в г.Москву жди меня.До скорой встречи,любим,ждём.Твои родители,брат и сестра.
С Днём рождения мой дорогой сыночек.Сегодня 13 февраля-2011 год тебе исполнилось 34года.Мы ищем тебя,мы ждём тебя.Твои родители,брат и сестра. желаем тебе счастья,
И пусть хранит судьба
От горя и ненастья.

Тебя мы поздравляем
С таким чудесным днём
И от души желаем
Лишь радости во всём!
Твоя семья.

Пишите на g7kl@mail.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему