Форум Кыргызстана: Подарок Девушке - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок Девушке

#1 Пользователь офлайн   saidhon Иконка

• Посвященный
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиргизия, Бишкек

Отправлено 14 Июнь 2010 - 04:09

Здравствуйте милые дамы. у меня небольшая проблемка. я не знаю, какой сувенир можно подарить девушке. пожалуйста посоветуйте. как вы считаете, если я подарю ей духи? :)
0

#2 Пользователь офлайн   Naglaya_Lady Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородBish

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияsaidhon (14 июня 2010 - 04:09) писал:

Здравствуйте милые дамы. у меня небольшая проблемка. я не знаю, какой сувенир можно подарить девушке. пожалуйста посоветуйте. как вы считаете, если я подарю ей духи? :)

Если духи то надо дарить дорогие. Если у вас есть фотографии как на счет цифрового альбома, правда тоже дороговато. А лучше украшение бижутерию в национальном стиле, сейчас очень модно и недорого, серьги с кольцом. Подарок это одно, умение завоевать сердце девушки это совсем другое надо постараться! Все девушки любят романтику ужин при свечах, приятную музыку, комплементы (как всем известно девушки людят ушами, только не перестарайся), вечернюю прогулку по парку, на пляже. Включи фантазию. И если сделаешь все как надо она твоя. Всем девушкам хочется почувствовать себя привлекательной, значимой, любимой. И если она почувствует себя такой рядом с тобой. Она будет тебя любить
0

#3 Пользователь офлайн   saidhon Иконка

• Посвященный
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиргизия, Бишкек

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияNaglaya_Lady (15 июня 2010 - 12:09) писал:

Все девушки любят романтику ужин при свечах, приятную музыку, комплементы (как всем известно девушки людят ушами, только не перестарайся), вечернюю прогулку по парку, на пляже. Включи фантазию. И если сделаешь все как надо она твоя. Всем девушкам хочется почувствовать себя привлекательной, значимой, любимой. И если она почувствует себя такой рядом с тобой. Она будет тебя любить

может попробуем с вами? :crazy:
0

#4 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:26

с удовольствием бы, но я не сведома в данном вопросе.
0

#5 Пользователь офлайн   Grinii Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:18

Просмотр сообщенияsaidhon (14 Июнь 2010 - 04:09) писал:

С духами можно промахнуться)) Вкусы девушек могут меняться в зависимости от времени года и даже пару раз в месяц)) Лучше подарите что-то более нейтральное и интересное. Можно допустим подарить вот такую coins-mania.ru/moneta-1-rubl-2018-god-lebed-shipun-unc монетку "Лебедь" поместив ее в футляр с подставкой.
Этим подарком вы подчеркнете ее красоту.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей