Форум Кыргызстана: Наша Элита - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша Элита

#1 Пользователь офлайн   Ho4b Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:45

Смотрел как-то встречу министра иностранных дел Кыргызстана со своим польским коллегой.
Возник вопрос:
Кто из нашей политической элиты владеет иностранными языками?
0

#2 Пользователь офлайн   Sera Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:08

из просмотренных мною новостей, я могу сделать вывод что наши говорят на особом языке мычания и жестов, которое кроме них никому непонятен.
а все тексты на человеческом языке им пишут секретарши, которые в свою очередь скачивают из интернета
0

#3 Пользователь офлайн   Nero Иконка

• Гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 10:48

можно ли их назвать ЭЛИТАМИ нашей страны? Элита - означает "лучший", "избранный". Входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.. Я просто молчу.. и молюсь за свою Родину
ведь было время, когда ты ее не знал...
0

#4 Пользователь офлайн   Ho4b Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 04:19

Факт - кто у руля, те и считаются и считают себя элитой, сливками общества.
0

#5 Пользователь офлайн   malёk Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородБишкек

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияNero (08 декабря 2009 - 10:48) писал:

Я просто молчу.. и молюсь за свою Родину

Надеюсь Бог услышет Ваши молитвы и ниспошлёт нам
подобающию политическую элиту.Чему впрочем мы са-
ми можем посодействовать.Нужно ходить на выборы,
если считаете никто не достоен, так просто испортите биллютень,
ведь чем больше народу придёт и проголосует по совести
тем труднее сфальцифицировать результат.Получается эту "элиту" мы сами формируем.
А с другой стороны есть же у нас прекрасные спортсмены, учёные,врачи, художники
артисты, можно продолжать долго это тоже наша элита....
0

#6 Пользователь офлайн   Джоня Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородБишкек

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 12:42

врачи есть??? единицы!!! вы посмотрите что твориьься в больницах!!! все врачи с горем пополам разговаривают на русском языке!!! а где у нас учат медицине на кыргызском??? а??? хоть один учебник мне покажите!!! не в обиду сказано о кыргызском языке... а значит то что у нас нет квалифицированных врачей!!! большинство по крайней мере... :help:
и как лечиться прикажете??? да никак!!! сдохнешь от апендицита, а они буду спорит селезенка или печень!!!
Хотел быть великим аферистом, а стал мелким пакостником.
воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты ПОВЕРЖЕН
0

#7 Пользователь офлайн   malёk Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородБишкек

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияДжоня (12 декабря 2009 - 12:42) писал:

врачи есть??? единицы!!!

Вот Вы сами и ответили - ЕДИНИЦЫ они и есть ЭЛИТА!
Спортсменов тоже немерено, а чемпионов ...

PS.А ситуация в здравоохранении это отдельная тема.
0

#8 Пользователь офлайн   Ho4b Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 03:06

Борьба с коррупцией, вот накoпал в инете Биштентек

[url="http://inosmi.ru/multimedia/20091222/157143838.html"]

кстати, главный борец с коррупцией господин Тургунбеков в году так 1997-98 работал в отделе по борьбе с организованной преступностью, у них контора была на 50 лет Октября, сам у меня тогда 300 баков взял, видимо совесть задавила, решил искоренить это зло.

Смех, да и только.
0

#9 Пользователь офлайн   BeGiMaI777 Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородLondon

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 05:24

Просмотр сообщенияДжоня (12 декабря 2009 - 06:42) писал:

врачи есть??? единицы!!! вы посмотрите что твориьься в больницах!!! все врачи с горем пополам разговаривают на русском языке!!! а где у нас учат медицине на кыргызском??? а??? хоть один учебник мне покажите!!! не в обиду сказано о кыргызском языке... а значит то что у нас нет квалифицированных врачей!!! большинство по крайней мере... :help:
и как лечиться прикажете??? да никак!!! сдохнешь от апендицита, а они буду спорит селезенка или печень!!!

izvenyaus' wto zawla v Vawy strani4ku! no znaete, v sele govoryat na kyrgyzskom, a v gorode NET!v gorode mnogo russkoyazi4nyh ludei. I v Bishkeke o4en' mnogo horowih vra4ei. I mejdy pro4im nawi vra4i v Evrope cenyatsya. a v sele y4ebniki na kyrgyzskom yazike est'!!! pover'te mne, ya sama videla. Daje zdes', v Londone vra4i yjaaaasnye!! bezgramotnye, sami neznayut wto propisyvayut, normal'no ne le4at!!! mne mnogo rasskazyvali o takih sityaciyah! tak wto nawih nado cenit', hot' znaet russkii, hot' ne znaet!!
0

#10 Пользователь офлайн   saidhon Иконка

• Посвященный
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиргизия, Бишкек

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:23

врачи тоже разными бывают. есть хорошие, а есть плохие. просто не надо всех под одну гребенку зачесывать.
0

#11 Пользователь офлайн   Asel Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияДжоня (12 декабря 2009 - 11:42) писал:

Da vrachi u nas est,i ne malo,tolko seichas oni ne u nas a v Kazahstane,Rossii ili za rubejom gde zarplata chelovecheskaya,znaete u menya roditeli oba vrachi,mama reanimatolog,tak vot na 4000 somov zarpalaty jit nevozmojno,za vzyatki izvinite menya tebya udushat,vot my i pereehali v Rossiu po priglasheniu,sama ya uchus za rubejom,a v Bishkeke uje nikogo ne osatolos,potomu-chi jit po sobachii nadoelo,tak vot ya znau ochen mnogo kolleg roditelei kotorye rabotaut libo v Moskve libo v Gernanii,i NASHI vrachi ochen' zenyatsya,kstati kak tebya budut spasat ot apenidzita kogda gosudarstvo daje normal'nyh preparatob predostavit ne mojet,byl sluchai kogda u mamy umer bolnoi ot otgo chto apparat prosto naprosto perestal rabotat,i za eto ee eshe sudili i vijali 2000$,kak dokazat etim tupizam chto apparat so vremen sovetskogo souza,i eto byl Nazionalnyi gospital,vot tak vot,vot kogda gosudarstvo smojet predostavit normalnuy jizn togda mojet i vrachi normalnye poyavytsya,hotya vrydli eto vozmojno,a jal",rodinu ya lublu :(
0

#12 Пользователь офлайн   kushnarenko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2010 - 18:45

КУШНАРЕНКО от 18.03.2010 в
Ну и что же вы пейсатенькие пархатенькие так легко и просто попадаетесь в раскинутые мной простенькие сети!
Ведь мое коротенькое сообщение, которое вы тут же судорожно, панически и трусливо удалили, я разместил СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы показать на других форумах, что форум: http://www.forum.kg/ - это обычный еврейский межсабойчик, фунциклирующий за иудейские сребреники, на котором ПРЕДАТЕЛИ своего народа только тем и занимаются, что ПРЕДАЮТ и ПРОДАЮТ свою страну и свой народ!
И этот факт тут же ралетиться по многим интернетовским площадкам! В доказательство известной истины: «что шило в мешке – не уташь!».
И «малек», эот соплюшок из Бишкека, с сигареткой во рту, который на других форумах иногда хулиганит под маской Stas...only, не даст соврать мне в этом!
Ну, а на прощание, пейсатенькие пархатенькие в Бишкеке, мне только и остается сказать вам, что хрен вам в глотку, чтобы голова сильно не качалась от чрезмерной перегрузки её вашей ГЛУПОСТЬЮ!
0

#13 Пользователь офлайн   kushnarenko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияmalёk (12 декабря 2009 - 13:17) писал:

Смени, Stas...only, пластинку и приходи на УраИнформ, я там тебе очередную порцию пенделей уже подготовил!
0

#14 Пользователь офлайн   kushnarenko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2010 - 19:51

[quote name='malёk' date='12 декабря 2009 - 13:17' timestamp='1260602258' post='122']

[/quote]
Пока модератор на этом форуме еще крепко спит, надо полагать от вчерашних изрядных возлияний, я спешу привести доказательства тем фактам, что шило в мешке не утаишь!
Такое сообщение размещено по ссылке: forum.ura-inform.com/viewtopic.php?t=16469&start=7860
Как я уже сообщал ранее уважаемой публике на этом форуме, я сейчас занимаюсь раскруткой своего нового, усовершенствованного сайта по ссылке: www.kon-kushnarenko.ru/
И нового материала по ссылке: www.kon-kushnarenko.ru/2_6.htm
А параллельно, помимо моей воли, мне пришлось заняться и выявлением еврейских межсабойчиков, на которых шибко пейсатенькие пархатенькие, естественно, что за иудейские сребреники, занимаются подрывной работой на Интернетовских площадках, как правило, от лица не евреев.
Таких еврейских межсабойчиков у меня уже набрался большой список. Попозже я его выложу с приведением соответствующих доказательств.
А пока приведу такую выловленную мной «свежую рыбку». Каковой оказался, иногда хулиганивший на этом форуме соплюшок из Бишкека с сигареткой во рту, с такой картинкой:
www.forum.kg/uploads/av-46.gif
[/quote][/quote]
Потом на этом форуме он картинку сменил, а на форумах: www.forum.kg/index.php?/topic/4-nasha-alita/ в Кыргызстане она у него осталась. И как говориться, и жадность фраера сгубила!
Вот как это выглядит.
Такие безобидные разговоры были молниеносно удалены по ссылке: www.forum.kg/index.php?/topic/4-nasha-alita/
malёk
www.forum.kg/uploads/av-46.gif
[/quote][/quote]

Отправлено 12 декабря 2009 – 11:45
Nero (08 декабря 2009 – 10:48) писал:
Я просто молчу.. и молюсь за свою Родину

Надеюсь Бог услышет Ваши молитвы и ниспошлёт нам
подобающию политическую элиту.Чему впрочем мы А-
ми можем посодействовать. Нужно ходить на выборы,
если считаете никто не достоен, так просто испортите биллютень,
ведь чем больше народу придёт и проголосует по совести
тем труднее сфальцифицировать результат. Получается эту «элиту» мы сами формируем.
А с другой стороны есть же у нас прекрасные спортсмены, учёные, врачи, художники,
артисты, можно продолжать долго это тоже наша элита….
КУШНАРЕНКО от 17.03.2010 в 01:00, стр. 1:
Нет, малец, ты как всегда неправ!
Ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак!
А самые лучшие начальники – в России.
Смотри: www.kon-kushnarenko.ru/2_6.htm - любуйся, учись и завидуй черной завистью!
Помещено: www.forum.kg/index.php?/topic/4-nasha-alita/page__gopid__727&
Данное сообщение было молниеносно и судорожно УДАЛЕНО!

В ответ на их удаление моего сообщения я разразился таким сообщением:
КУШНАРЕНКО от 18.03.2010 в 18:45:
Ну и что же вы пейсатенькие пархатенькие так легко и просто попадаетесь в раскинутые мной простенькие сети!
Ведь мое коротенькое сообщение, которое вы тут же судорожно, панически и трусливо удалили, я разместил СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы показать на других форумах, что форум: www.forum.kg/ - это обычный еврейский межсабойчик, фунциклирующий за иудейские сребреники, на котором ПРЕДАТЕЛИ своего народа только тем и занимаются, что ПРЕДАЮТ и ПРОДАЮТ свою страну и свой народ!
И этот факт тут же разлетиться по многим интернетовским площадкам! В доказательство известной истины: «что шило в мешке – не уташь!».
И «малек», эот соплюшок из Бишкека, с сигареткой во рту, который на других форумах иногда хулиганит под маской Stas...only, не даст соврать мне в этом!
Ну, а на прощание, пейсатенькие пархатенькие в Бишкеке, мне только и остается сказать вам, что хрен вам в глотку, чтобы голова сильно не качалась от чрезмерной перегрузки её вашей ГЛУПОСТЬЮ!
0

#15 Пользователь офлайн   909495 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияBeGiMaI777 (27 декабря 2009 - 05:24) писал:

izvenyaus' wto zawla v Vawy strani4ku! no znaete, v sele govoryat na kyrgyzskom, a v gorode NET!v gorode mnogo russkoyazi4nyh ludei. I v Bishkeke o4en' mnogo horowih vra4ei. I mejdy pro4im nawi vra4i v Evrope cenyatsya. a v sele y4ebniki na kyrgyzskom yazike est'!!! pover'te mne, ya sama videla. Daje zdes', v Londone vra4i yjaaaasnye!! bezgramotnye, sami neznayut wto propisyvayut, normal'no ne le4at!!! mne mnogo rasskazyvali o takih sityaciyah! tak wto nawih nado cenit', hot' znaet russkii, hot' ne znaet!!

Во первых хочу заметить, что извиняться не надо, форум общий.
Скажите пожалуйста, какая категория врачей Киргизии цениться в Европе, а если можно то в какой стране Европы?
Может поэтому канцлер ФРГ приезжала к нам полечиться недавно? Ой, нет! Простите, это наш президент ездил в Германию!
Не надо Бегимай. Я могу понять Вас, Вам больно за свою родину.
Поверьте, нам не менее больно за НАШУ РОДИНУ!

А что касается учебников, то помоему имелись ввиду учебники по медицинским наукам, а не учебники средних школ.

Не отрицаю, хорошие врачи еще есть, они люди советского союза, и к сожалению их остается в больницах все меньше и меньше. Возраст-Пенсия.

Просмотр сообщенияBeGiMaI777 (27 декабря 2009 - 05:24) писал:

Daje zdes', v Londone vra4i yjaaaasnye!! bezgramotnye, sami neznayut wto propisyvayut, normal'no ne le4at!!! mne mnogo rasskazyvali o takih sityaciyah! tak wto nawih nado cenit', hot' znaet russkii, hot' ne znaet!!

Скажите пожалуйста, а в Лондоне, сколько стоит зачет или экзамен в Мед.Институтах.

Разве вы можете сдать кредиты в универе в Англии если Ваши знание даже не на троичку.
Да ведь таких отчисляют, независимо от того чей ты сын или дочь!
Так как же вы можете утверждать что Врачи Лондона безграмотные и сами незнают что прописывают.
Вы переборщили Бегимай! Согласитесь!

0

#16 Пользователь офлайн   kushnarenko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2010 - 16:35

Да, уж! Посещаемость форума – желает лучшего!
Уж и не знаю, чем помочь? А может быть на нем стоит писать побольше правды?
Ну, к примеру, так как по ссылке: www.kon-kushnarenko.ru/2_6.htm
Ведь наверняка процессы истребления производственных мощностей, лишения людей рабочих мест, зарплаты, обречения людей на вымирание, в Кыргызстане идут нисколько не хуже, чем в России.
0

#17 Пользователь офлайн   Огонёк Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 20 Март 2010 - 19:25

И в России также! Всякие КОБ, которые приветствуют сталинизм и т.д. Всем необходимо объединение и сохранение семьи. Это самое главное. По раздельности, плюс добавляя всякие "страшные" новости, плюс разврат по СМИ. Всё это разделяет и развращает.
Достоевский "Бесы" отрывок

– Слушайте, мы сделаем смуту, – бормотал тот быстро и почти как в бреду. – Вы не верите, что мы сделаем смуту? Мы сделаем такую смуту, что все поедет с основ. Кармазинов прав, что не за что ухватиться.

и далее

– У него хорошо в тетради, – продолжал Верховенский, – у него шпионство. У него каждый член общества смотрит один за другим и обязан доносом. Каждый принадлежит всем, а все каждому. Все рабы и в рабстве равны. В крайних случаях клевета и убийство, а главное равенство. Первым делом понижается уровень образования, наук и талантов. Высокий уровень наук и талантов доступен только высшим способностям, не надо высших способностей! Высшие способности всегда захватывали власть и были деспотами. Высшие способности не могут не быть деспотами и всегда развращали более, чем приносили пользы; их изгоняют или казнят. Цицерону отрезывается язык, Копернику выкалывают глаза. Шекспир побивается каменьями, вот Шигалевщина! Рабы должны быть равны: Без деспотизма еще не бывало ни свободы, ни равенства, но в стаде должно быть равенство, и вот Шигалевщина! Ха ха ха, вам странно? Я за Шигалевщину!
Ставрогин старался ускорить шаг и добраться поскорее домой. „Если этот человек пьян, то где же он успел напиться“, приходило ему на ум. „Неужели коньяк?“
– Слушайте, Ставрогин: горы сравнять – хорошая мысль, не смешная. Я за Шигалева! Не надо образования, довольно науки! И без науки хватит материалу на тысячу лет, но надо устроиться послушанию. В мире одного только недостает, послушания. Жажда образования есть уже жажда аристократическая. Чуть чуть семейство или любовь, вот уже и желание собственности. Мы уморим желание: мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат; мы всякого гения потушим в младенчестве. Все к одному знаменателю, полное равенство. „Мы научились ремеслу, и мы честные люди, нам не надо ничего другого“ – вот недавний ответ английских рабочих. Необходимо лишь необходимое, вот девиз земного шара отселе. Но нужна и судорога; об этом позаботимся мы, правители. У рабов должны быть правители. Полное послушание, полная безличность, но раз в тридцать лет Шигалев пускает и судорогу, и все вдруг начинают поедать друг друга, до известной черты, единственно чтобы не было скучно. Скука есть ощущение аристократическое; в Шигалевщине не будет желаний. Желание и страдание для нас, а для рабов Шигалевщина.
– Себя вы исключаете? – сорвалось опять у Ставрогина.
– И вас. Знаете ли, я думал отдать мир папе. Пусть он выйдет пеш и бос и покажется черни: „Вот, дескать, до чего меня довели!“ и все повалит за ним, даже войско. Папа вверху, мы кругом, а под нами Шигалевщина. Надо только, чтобы с папой Internationale согласилась; так и будет. А старикашка согласится мигом. Да другого ему и выхода нет, вот помяните мое слово, ха ха ха, глупо? говорите, глупо или нет?
– Довольно, – пробормотал Ставрогин с досадой.
– Довольно! Слушайте, я бросил папу! К чорту Шигалевщину! К чорту папу! Нужно злобу дня, а не Шигалевщину, потому что Шигалевщина ювелирская вещь. Это идеал, это в будущем. Шигалев ювелир и глуп, как всякий филантроп. Нужна черная работа, а Шигалев презирает черную работу. Слушайте: папа будет на западе, а у нас, у нас будете вы!
– Отстаньте от меня, пьяный человек! – пробормотал Ставрогин и ускорил шаг.
– Ставрогин, вы красавец! – вскричал Петр Степанович почти в упоении, – знаете ли, что вы красавец! В вас всего дороже то, что вы иногда про это не знаете. О, я вас изучил! Я на вас часто сбоку, из угла гляжу! В вас даже есть простодушие и наивность, знаете ли вы это? Еще есть, есть! Вы должно быть страдаете, и страдаете искренно, от того простодушия. Я люблю красоту. Я нигилист, но люблю красоту. Разве нигилисты красоту не любят? Они только идолов не любят, ну, а я люблю идола! Вы мой идол! Вы никого не оскорбляете, и вас все ненавидят; вы смотрите всем ровней, и вас все боятся, это хорошо. К вам никто не подойдет вас потрепать по плечу. Вы ужасный аристократ. Аристократ, когда идет в демократию, обаятелен! Вам ничего не значит пожертвовать жизнью и своею и чужою. Вы именно таков, какого надо. Мне, мне именно такого надо как вы. Я никого, кроме вас не знаю. Вы предводитель, вы солнце, а я ваш червяк…
Он вдруг поцеловал у него руку. Холод прошел по спине Ставрогина, и он в испуге вырвал свою руку. Они остановились.
– Помешанный! – прошептал Ставрогин.
– Может и брежу, может и брежу! – подхватил тот скороговоркой, – но я выдумал первый шаг. Никогда Шигалеву не выдумать первый шаг. Много Шигалевых! Но один, один только человек в России изобрел первый шаг и знает, как его сделать. Этот человек я. Что вы глядите на меня? Мне вы, вы надобны, без вас я нуль. Без вас я муха, идея в стклянке, Колумб без Америки.
Ставрогин стоял и пристально глядел в его безумные глаза.
– Слушайте, мы сначала пустим смуту, – торопился ужасно Верховенский, поминутно схватывая Ставрогина за левый рукав. – Я уже вам говорил: мы проникнем в самый народ. Знаете ли, что мы уж и теперь ужасно сильны? Наши не те только, которые режут и жгут, да делают классические выстрелы или кусаются. Такие только мешают. Я без дисциплины ничего не понимаю. Я ведь мошенник, а не социалист, ха ха! Слушайте, я их всех сосчитал: учитель, смеющийся с детьми над их богом и над их колыбелью, уже наш. Адвокат, защищающий образованного убийцу тем, что он развитее своих жертв и, чтобы денег добыть, не мог не убить, уже наш. Школьники, убивающие мужика, чтоб испытать ощущение, наши, наши. Присяжные, оправдывающие преступников сплошь, наши. Прокурор, трепещущий в суде, что он недостаточно либерален, наш, наш. Администраторы, литераторы, о, наших много, ужасно много, и сами того не знают! С другой стороны, послушание школьников и дурачков достигло высшей черты; у наставников раздавлен пузырь с желчью; везде тщеславие размеров непомерных, аппетит зверский, неслыханный… Знаете ли, знаете ли, сколько мы одними готовыми идейками возьмем? Я поехал – свирепствовал тезис Littre, что преступление есть помешательство; приезжаю – и уже преступление не помешательство, а именно здравый то смысл и есть, почти долг, по крайней мере благородный протест. „Ну как развитому убийце не убить, если ему денег надо!“ Но это лишь ягодки. Русский бог уже спасовал пред „дешевкой“. Народ пьян, матери пьяны, дети пьяны, церкви пусты, а на судах: „двести розог, или тащи ведро“. О, дайте, дайте, взрасти поколению. Жаль только, что некогда ждать, а то пусть бы они еще попьянее стали! Ах как жаль, что нет пролетариев! Но будут, будут, к этому идет…

это 19 век...а потом был СССР...думайте ж...

Я за Жизнь.
0

#18 Пользователь офлайн   kimule Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородБишкек

Отправлено 22 Март 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияkushnarenko (18 марта 2010 - 18:54) писал:

Смени, Stas...only, пластинку и приходи на УраИнформ, я там тебе очередную порцию пенделей уже подготовил!

Что за идиот этот Кушнаренко, дебил какой-то, попался бы ты под мой кулак!
0

#19 Пользователь офлайн   kushnarenko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Апрель 2010 - 01:27

Просмотр сообщенияkimule (22 марта 2010 - 20:18) писал:

Что за идиот этот Кушнаренко, дебил какой-то, попался бы ты под мой кулак!

И это кто же здесь такой шустрый и так шибко раздухарился? И кто же здесь сказал мяу?
А случайно, это не вчерашний ментовский министр, который духарился, духарился и напоролся на то за что боролся, теперь ходит с отличными фингалами под глазами!
А вообще то твой кулак, заяц во хмелю, пыль по сравнению с жидовским жалом, под которое угодило все население Киргизии.
Читай об этом на форумах УраИнформ стр. 537,
по ссылке:------
А ежели ты действительно такой храбрый как тебе кажется, то об чём базар? Приходи на форум УраИнформ и померяемся кулаками. Фингалы еще лучше, чем у ментовского министра я тебе гарантирую!
0

#20 Пользователь офлайн   Aiday Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2010 - 02:57

kusharenko,,, chego jelaete?? ya tolko odnogo ne poimu, sho ce nado?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей