Форум Кыргызстана: Сарай Лжи! - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сарай Лжи! о сайте каравансарай

#1 Пользователь офлайн   Almaz_ov75 Иконка

• Посвященный
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2020 - 08:47

Бродил я по просторам интернета и занёс меня неверный шайтан на сайт каравансарай…. Такого потока лжи, подтасовки, подмены понятий и интерпретации фактов мне встречать не приходилось! И решил я узнать что же это за сайт, чей он? И на их вкладке «О сайте» прочёл (цитата): Целью сайта, спонсируемого Объединённым центральным командованием ВС США (USCENTCOM)… И стало мне всё ясно! Кто платит деньги, кому платит деньги, за что платит деньги….
А ещё посмеялся над такими словами: «Oтказ от ответственности за содержание ссылок… мы не можем гарантировать точности публикуемых сведений… не предоставляем никаких прямых или косвенных гарантий, в том числе гарантий качества и соответствия в отношении материала, размещенного на сайте…» или «Министерство обороны США… отказываются от какой бы то ни было ответственности….. Более того, ни министерство обороны США и ни его подрядчики не несут никакой ответственности…».
Короче одной фразой – МЫ НЕ НЕСЁМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛОЖЬ!
Но это ещё не всё! Как вам такое: «Министерство обороны США использует программное обеспечение для получения сводных статистических данных, позволяющих определить, какая информация представляет наибольший или наименьший интерес, а также для определения показателей эффективности системы или выявления проблемных участков. При посещении Вами сайта производится сбор следующих сведений:…» то есть они ещё и сведения собирают про посетителей!
Думаете всё? А вот и нет! Апофеоз на последок: «...строго запрещаются и могут караться в соответствии с федеральным Законом США “О компьютерном мошенничестве и злоупотреблении”, принятом в 1986 г., а также в соответствии со Сводом законов США, Раздел 18, параграфы 1001 и 1030».
То есть если вы скажете правду о сайте и их публикациях, вас же ещё и в штатовскую кутузку упекут лет на 200, как это у их принято!
Кстати приведённые выше цитаты – единственная ПРАВДА, что размещена на этом сайте, всё остальное – ЛОЖЬ.
Так что не стоит на этот сайт заходить даже.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей