Форум Кыргызстана: Реклама, Какая Лучше? - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реклама, Какая Лучше?

#1 Пользователь офлайн   Serdechko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:39

Задалась вопросом о рекламе. Сейчас очень много предлагают услуг. Глаза разбегаются от избытка, но не могу решиться. Что лучше действует на наших потенциальных клиентов лучше всего?
0

#2 Пользователь офлайн   Galchonok Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:47

Реально предложений на сегодняшний день много. Действие рекламы подбирают в агентствах. Вы просто обратитесь к специалистам и узнайте, что вам больше подойдет. Допустим у меня начальник и буклеты заказывает и брошюрки и календари и даже в наш магазин меда заказывал фигурки пчел. Очень эффектно смотрится. А у вас какой бизнес?
0

#3 Пользователь офлайн   Serdechko Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:52

У меня магазин детской одежды. Просто мы открылись недавно и вроде цены нормальные, а клиентов нет. Есть, но хотелось бы больше. Мне понравились идеи рекламы на сайте www.well-artmsk.ru может кто-нибудь знает такое агентство. И что из их предложений лучше заказать. Поделитесь опытом. Пожалуйста, помогите советом.
0

#4 Пользователь офлайн   Grinii Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:05

Просмотр сообщенияSerdechko (30 Апрель 2017 - 21:39) писал:

Задалась вопросом о рекламе. Сейчас очень много предлагают услуг. Глаза разбегаются от избытка, но не могу решиться. Что лучше действует на наших потенциальных клиентов лучше всего?

Если это магазин, то тогда ставьте перед ним банер и напишите на нем, цены дня.... ! Перечислите на этом банере самые дешевые товары и народ пойдет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей