Форум Кыргызстана: Последний Просмотренный Вами Фильм - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последний Просмотренный Вами Фильм и желательно мнение по нему

#1 Пользователь офлайн   Drug_4e Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородUKG

Отправлено 23 Февраль 2010 - 06:00

Давайте мб обсудим?

Посмотрел на днях Легион. Мягко говоря не понравился. <_< <_< <_< И вообще считаю эту тему противостояния ангелов и демонов заезженной вдоль и поперёк. :pardon: :pardon: :pardon: Кто что думает по этому фильму?
Друг Че aka Drug_4e
0

#2 Пользователь офлайн   turclubist Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородЕнакиево

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:51

Фильм Русская стена вершины К2 - очень сильный фильм. Русская экспедиция 2007г. на вершину К2, самый сложный и самый северный восьмитысячник планеты. На одну из самых безжалостных к альпинистам вершин. Смогут ли покорить гору русские альпинисты? Обязательно посмотрите!!!
0

#3 Пользователь офлайн   kychyk7 Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородБишкек

Отправлено 05 Январь 2012 - 01:02

фильм "Живая Сталь" 2011
Правый апперкот! (с)
Честно признаться, я не помню, когда впервые увидела трейлер данной картины, помню, что мне показал его любимый человек и говорил, что мы на него пойдем. Но услышав название, я долго не соглашалась смотреть трейлер, и спустя какое-то время все же посмотрела. И он мне понравился! Потом я пересматривала его время от времени незадолго до премьеры, в трейлере мне нравилось все, он говорил о том, что картина должна быть успешной. Она и является таковой!

Шон Леви известен такими картинами как «Ночь в музее» и «Ночь в музее 2», «Безумное свидание» и «Розовая пантера». Нельзя назвать вышеперечисленные картины провальными, но и чересчур успешными их не назовешь. Как режиссер он снимает неплохие комедии, которые можно смотреть и пересматривать, но в меру, иначе впечатление от них будет уже не то. На мой взгляд, «Живая сталь» — лучшее его творение.

Во время просмотра этой картины невозможно оторваться от экрана. Ты просто растворяешься в ней, и два часа с небольшим пролетают настолько быстро, что ты не замечаешь их. Давно я не получала такого удовольствия от просмотра картины в кинотеатре.

Итак, действия фильма разворачиваются в ближайшем будущем. Обычные боксерские бои с участием людей утратили свое значение и превратились в средство добычи денег. Зрителю стало этого мало. Поэтому человеческие бои сменились гладиаторскими с участием роботов, которыми управляют люди. Чарли Кентон — бывший боксер. В гладиаторский боях он участвует, чтобы заработать, но терпит одно поражение за другим. Попутно с этим, он узнает, а точнее ему напоминают о том, что у него есть одиннадцатилетний сын Макс. Узнает он об этом лишь потому, что мама Макса умерла. Теперь ему нужно либо забрать сына себе, либо подписать отказ. Он подписывает отказ, и просит за это деньги. В конечном итоге получается так, что Чарли вынужден провести лето с Максом.

Переходя к актерам, мне хочется аплодировать стоя, ибо актерский состав подобран идеально! Хью Джекман — актер с большой буквы и это неоспоримо. Он рожден для того, чтобы быть актером. Еще и каким! Смотря на него, мне казалось, что он не играет, а просто ведет себя как обычно. Его игра была органичной, невозможно было не поверить. Но больше мне запомнился Дакота Гойо. Его игра была потрясающей. Эмоциональной. Правдивой. Ему хотелось верить. И я верила. А выйдя из зала, я сказала, что у него большое будущее. Из него вырастет великолепный актер, я уверена! И в свое время, он будет как же популярен, как и Хью Джекман, к примеру. Так же мне очень хочется отметить Эванджелин Лилли, которая всегда ассоциировалась у меня с сериалом LOST. Теперь же, я отношусь к ней, как к хорошей актрисе, которая может исполнять не только сериальные роли.

Так же мне очень хочется отметить самого робота. Атома. Не знаю почему, но когда я увидела его на экране впервые, у меня сразу же возникла ассоциация с мультиком «ВАЛЛ•И». Но ассоциация сейчас не причем. Мне очень понравился Атом, понравилось то, как он танцевал с Максом и учился у Чарли.

Конечно же, следует отметить визуальные эффекты. Меня порадовало больше всего то, что фильм сделан в обычном формате, а не в 3D. Графика великолепная. Потрясающие роботы, потрясающие сцены драк. Определенно, это лучший фильм и лучшие спецэффекты этой осени!

Несомненно, без внимания нельзя оставить работу Дэнни Элфмана. В его копилке ни одна и даже не две успешные работы. Он известен «Сонной Лощиной», «Крупной рыбой», «Человеком-пауком», «Людьми в черном» и так далее, ибо продолжать можно еще долго. Мне понравилась его музыка, она идеально дополняла фильм. Она была такой, какую требовала картина. Поэтому, «Живую сталь» можно добавить в список лучших работ Элфмана. Вряд ли кто-нибудь смог бы создать такую музыку.

В завершении, мне хочется еще раз сказать, что фильм великолепен! Отличная работа, Шон Леви! «Живая сталь» — веселый, местами наивный, местами поучительный и добрый фильм. Я аплодирую стоя перед создателями, ибо давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма в кинотеатре. Фильм идеален! Он отлично подойдет для просмотра в кругу семьи или в обществе второй половинки. Но фильм обязателен к просмотру, не посмотрев его, вы многое потеряете!

10 из 10
0

#4 Пользователь офлайн   Posssnna Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородБишкек

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:03

посмотрел на днях фильм Время / In Time (2011)

Суть фильма заключается в том, что люди перестают стареть после 25 лет (опустим сценарий и сюжет) и в кадре присутствуют только молодые люди, что естественно, непривычно для взгляда зрителя. В какой-то степени напоминает детектива Майка Хаммера, у которого абсолютно все девушки в сериале были красивые. Не верьте тем, кто говорит, что идея была великолепна, а реализация подкачала. И то, и другое было на высоте.

Исключением стали лишь киноляпы, которые иногда зашкаливали по степени небрежности. Особенно убил один момент (да простят меня читатели), когда порш падал с автострады — такие сцены нельзя ставить — это позор. Но кроме этих небрежностей претензий к фильму быть не может.

Очень порадовал Джастин Тимберлейк, который после двух ужасных ролей в «Плохой училке» и «Сексе по дружбе», в очередной раз показал, что он хороший актер, способный играть не только в молодежных комедиях. Здесь он был так же хорош, как и в «Социальной сети» Дэвида Финчера.

Оливии Уайлд, к сожалению, досталось не очень много «времени» во всех смыслах этого слова, и оценить её игру практически невозможно. Но на смену одной красотке — приходит другая, и вот перед нами уже дочь-бунтарка «Временного магната» Сильвия Уайс, которую великолепно сыграла Аманда Сайфред. Не очень люблю эту актрису, но эта роль ей, безусловно, удалась, и в кадре внешне она всегда смотрелась великолепно и игра её была выше всех похвал.

Киллиан Мёрфи как всегда великолепно сыграл свою роль «полуправильного законозлодея» — именно такие роли, у него получаются лучше всего. Персонаж, который не до конца уверен в своей стороне, но всегда выглядящий, как отрицательный. Ну, и конечно, Алекс Петтифер, известный нам по фильму «Я — 4ый» сыграл также как и там, а именно — никак. С лицом в героических сценах у него всё хорошо, но вот сыграть реально отрицательного персонажа — ещё не дорос, и это сильно чувствуется.

Фильм смотрится легко и непринужденно. Слезливые моменты не затянуты, а действительно берут за душу. Есть небольшие (а местами и большие) проколы с экшеном, но фильм ими не изобилует, поэтому урона для просмотра фильма — нет. Одна только идея достойна самых высоких оценок, и если бы взяли режиссера получше — мог бы получится крайне успешный фильм.

9 из 10
0

#5 Пользователь офлайн   caridad Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • Городgorod

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 01:54

"Паранормальное явление".......если учесть,что все эти события происходили на самом деле,это уже не похоже на тупой ужастик...скорее это ужасающая реальность.....
0

#6 Пользователь офлайн   catja Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:13

Не давно смотрела русскую комедию "Мамы", очень понравилась:) Хорошо снято. Обязательно посмотрите.:)
0

#7 Пользователь офлайн   plato83 Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородKiev

Отправлено 17 Март 2015 - 18:48

your idea it is very good
0

#8 Пользователь офлайн   mr.Bean Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородБишкек

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:53

Смотрел недавно Интерстеллар. Я под впечатлением, но с книжными полками создатели фильма, конечно, переборщили, а так в целом фильм очень достойный, советую!
0

#9 Пользователь офлайн   pushno Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 04 Август 2015 - 14:27

Красивая и безумная - история жизни и гибели американского олигарха. Сама история довольно интересная, но фильм скучноватый и не смогла досмотреть его до конца
0

#10 Пользователь офлайн   korshun1 Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 06 Август 2015 - 18:07

Роковая страсть
0

#11 Пользователь офлайн   polorosko Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:48

каникулы 2015 года
0

#12 Пользователь офлайн   Nastindon Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:49

Интерстеллар. Очень понравился, всем советуюю
0

#13 Пользователь офлайн   jergeln Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:53

Последний фильм который мне ооочень понравился был Афера под прикрытием.
0

#14 Пользователь офлайн   Dingar Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:33

Пассажиры посмотрел 5+
0

#15 Пользователь офлайн   Сопов Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:54

Пассажиры и правда шикардос кино. Люблю такие истории о будущем и про Апокалипсис эру http://yourcinema.tv...ons/apocalypse/ Хотелось бы увидетьп родолжение Аватара и Пандорума как можно скорее.
0

#16 Пользователь офлайн   Зуйков Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:24

Малыш на драйве так же рекомендую
0

#17 Пользователь офлайн   Grinii Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:55

Посмотрел классику "Унесенные ветром" и сравнил с фильмами-новинками. Небо и земля. Классика бессмертна.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей