Форум Кыргызстана: Интернет Заработок - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет Заработок Зарабатываем в интернете

#1 Пользователь офлайн   Даниил Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:31

Здравствуйте меня зовут Даниил Серов, мне 25 лет в свое свободное время я зарабатываю в интернете, если у Вас тоже есть интернет то и вы можете зарабатывать для этого Вам нужно просто зарегистрироваться в проекте и начать зарабатывать. Все просто не надо ничего вкладывать. Зарегистрируешься и начинаешь зарабатывать деньги можно вывести с проекта моментально на свой Webmoney –кошелек или Яндекс-деньги. Если интересно вот сайт ознакомитесь http://umedium.wix.com/zarabotok тут вы можете найти ссылку на проект. Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста - ваш рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше звание, больше преимуществ, больше заработок.
P.S.Если зарегистрируетесь напишите помогу освоится в проекте, также научу как хорошо зарабатывать.
0

#2 Пользователь офлайн   Ulertyhe Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородБишкек

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:57

Попробовать или пытаться работать в интернете это перспективно. Никто и не спорит. Но всегда есть разные на то нюансы. Всё упирается в наличие опыта и знаний. На счёт своего понятия, так я выбираю очень осторожно.
0

#3 Пользователь офлайн   Аня_22 Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:46

Пыталась долгое время найти нормальный способ, в котором можно зарабатывать в интернете. Перепробовала большое количество сайтов. В итоге осталась на одном сайте, где реально можно зарабатывать по 5-10 тысяч рублей в месяц не выходя из дома, не имея особых компьютерных навыков и работая 1,5-2 часа в день. На сайте www.seosprint.net/?ref=7605137 ежедневно есть огромное количество заданий (посмотреть страницу, чтение писем, выполнение заданий, прохождение тестов). Сайт очень простой в использовании и понимании и функционирует много лет. Выполняешь задание, и деньги сразу приходят тебе. С сайта легко можно вывести на электронный кошелёк. Некоторым удаётся зарабатывать по 30тысяч рублей в месяц, но для этого необходимо усердно поработать. В общем, пробуйте www.seosprint.net/?ref=7605137
0

#4 Пользователь офлайн   mr.alyen Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 02:38

Подтверждаю, действительно можно заработать на этом сайте ТУТ. Регулярно вывожу небольшие суммы. При затратах времени не более 1 часа в день, 20-30 минут утром и 20-30 минут вечером. Оплачиваю интернет и телефон и это не предел. Если тратить время больше то и заработок будет больше.
0

#5 Пользователь офлайн   gala18 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:35

Заманчиво, но мне не кажется это надежным заработком. Хотя... Говорят, жить вообще страшно, но ведь все мы как-то справляемся) Понимаете, такие времена сейчас, что открылось много возможностей для мошенников. Поэтому нужно быть внимательными, изучать, с кем имеете дело. А вместо сомнительных предложение взять подработку, о поиске работы для студентов рассказывают здесь https://express-novo...podrabotku.html
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей