Форум Кыргызстана: Вопрос Девушкам: Какие Блоги Вы Читаете? - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос Девушкам: Какие Блоги Вы Читаете? любимые блоги fashion и beauty тематики

#1 Пользователь офлайн   perfectasia Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:05

Привет, красавицы! Хотелось бы узнать, какие фэшн и бьюти блоги читают в Кыргызстане? Чем они вам нравятся? Какие местные блоггеры достойны внимания? А может быть, вы сами ведете блог? Дайте тогда ссылку - будем "дружить домами")))

Я сама из России, хоть и тоже азиатка. В Кыргызстане была только однажды, лет 7 назад на Иссык-Куле. Остались приятные воспоминания! Не так давно я начала вести свой блог о моде и красоте с Востока - PerfectAsia.ru

Буду рада читательницам из Кыргызстана и общению с кыргызстанскими блоггерами. )))

Сообщение отредактировал perfectasia: 11 Октябрь 2014 - 01:06

0

#2 Пользователь офлайн   OfeliyaGarinadli Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:43

Цитата

Чем они вам нравятся? Какие местные блоггеры достойны внимания? А может быть, вы сами ведете блог?

я все хочу начать вести, но руки не доходят.... планов миллион, а времени как всегда не хватает.
мне больше нравятся блоги все таки не про тренды ( этим и журналы полны, а и сайтов тьма, хотя я поддерживаю идею высказывать свою точку зрения относительно всего ). Мне больше по душе путешествия. на проводнике очень шикарно описано где можно остановиться в лос-анжелесе.. это мо й любимый город и я просто в восторге от фотографий. а еще нравится как блог ведет украинец, который переехал в канаду http://www.bielousov.com/
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   gala18 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:54

Я читаю разные блоги в телеграме, также нравятся зарубежные бьюти-блоггеры, у них обычно больше доступа к качественным косметическим продуктам. А из наших конечно же обожаю Бермет Ысмаилову, до чего же она умница! А вообще на чтение нет времени, работы много, иногда могу расслабиться и отвлечься за решением судоку, начинала с легких вот здесь, теперь постепенно наращиваю мастерство.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей