Форум Кыргызстана: Свободный Кыргызстан - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свободный Кыргызстан Новый информационный ресурс

#1 Пользователь офлайн   eatambekov Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:18

«Свободный Кыргызстан»

На просторах сети Интернет появился новый информационный портал о Кыргызстане. Заработал кыргызско-российский сайт находящийся по адресу «312.besaba.com» и представляет собой возрожденный проект «Свободный Кыргызстан». Тематика портала посвящена обсуждению важнейших событий внутренней и международной политики влияющих на Кыргызстан.
Создатели проекта намерены объективно информировать читателей в Кыргызстане о том, что происходит в КР и за ее пределами. От того, какие силы в ближайшей перспективе будут управлять страной, - зависит и ее будущее, и векторы развития всего центральноазиатского региона. Создание «Свободного Кыргызстана» связано и с нашей озабоченностью современным состоянием прессы в Кыргызстане. Увы, в последнее время в КР все чаще проявляются авторитарные тенденции, усиливается давление на независимую прессу и свободу слова. Поэтому кыргызско-российский портал предназначен в первую очередь для независимых людей, умеющих объективно смотреть на вещи, а не следовать навязанным рамкам.

Обратная связь: 312.besaba@mail.ru
0

#2 Пользователь офлайн   Kassandra Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • Городбишкек

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:13

Да, действительно неплохой сайт, всегда смотрю новости там, постоянно обновляется и все свежее, мне нравится, также там есть достоверная информация об игровом клубе Вулкан, что развеяло некоторые мои сомнения по поводу того стоит ли играть в аппараты на деньги.
0

#3 Пользователь офлайн   Dmitrik Иконка

• Прохожий
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:15

Просмотр сообщенияKassandra (13 Февраль 2018 - 16:13) писал:

Да, действительно неплохой сайт, всегда смотрю новости там, постоянно обновляется и все свежее, мне нравится, также там есть достоверная информация об игровом клубе Вулкан, что развеяло некоторые мои сомнения по поводу того стоит ли играть в аппараты на деньги.

:friends:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей