Форум Кыргызстана: Открылся Салон "ламерель", Ваше Мнение - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открылся Салон "ламерель", Ваше Мнение кто уже в курсе?

#1 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:11

Дорогие дамы, а может быть и господа, которые любят побаловать своих любимых жён, женщин! Слышали ли вы о том, что в Бишкеке открылся чудо салон, который специализируется на антивозрастной косметике, производство Израиль? Мне позвонил их представитель и пригласил на пробную процедуру, которая со скидкой стоит что-то около 1000 сомов. Хочу у форумчанок, пользуясь случаем, так сказать,спросить мнения. Может кто-то уже был там, это не может оказаться лохотроном???

Сообщение отредактировал LiluRose: 25 Сентябрь 2013 - 17:15

0

#2 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:30

Меня тоже приглашали также, звонком. Я услышав, что можно спа процедуру по уходу за лицом получить всего за 700 рублей, с удовольствием пошла. Они там сначала беседуют с вами, затем делают компьютерную диагностику состояния кожи на каком-то супер современном оборудовании ,а потом уже делают саму процедуру. Процедура омолаживающая, начинается с демакияжа, затем массаж, а потом все средства из комплекса наносят на лицо! Косметика показалась мне хорошей, заверяли, что производство израильское, а про Израиль я слышала, что он славится достойными производителями косметики.
Вообщем, сходите, от одного раза хуже точно не будет, а может вообще поймёте, что лучше ничего не встречали=))
0

#3 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:15

По вашему совету не стала долго думать и пошла чтобы самой всё своими глазами увидеть,и вы знаете, не пожалела! Во-первых хочется отметить безупречный сервис, продуманный до мелочей, и отдельное спасибо хотелось бы сказать косметологу, который со мной беседовал, узнала много нового о своей коже! По результатам диагностики, оказывается, у меня кожа обезвожена, недостаточно питается и увлажняется, я у них купила сертификат, на 6 процедур, после 6 процедур буду принимать решение, остановиться в поиске ухода и приобрести набор для личного домашнего пользования, а если пойму, что не моё-буду дальше искать достойные кремы! Но эти ламерелевские средства на мою кожу хорошо легли очень и впитались быстро!
0

#4 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:23

Ну вот у нас с вами похожие ощущения! Ну мне показалось, чток ачество у этих средств действительно очень высокое! В принципе их цена не отличается от цен на антивозрастные средства от всемирно известных французских производителей типа Chanel,Dior и Givenchy! Зато в составах побольше натуральных компонентов ,чем в последних! И ещё мне всегда нравилась косметика с минералами и минеральными маслами! Ну сообщайте здесь о своих результатах, будет интересно узнать. У меня тут мероприятие важное намечается в ресторане, я может быть тоже схожу к ним перед этим, чтобы выглядеть на все 100!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:19

Добрый день! Девочки, хочу тоже к вам присоединиться... Дело в том, что я даже и не знала, что в нашем городе уже можно приобрести косметику данной марки. Я была очень удивлена вашим сообщениям. Мне моя близкая подруга из Питера выслала данный набор в подарок на юбилей!! Я сначала сомневалась пользоваться данными кремами, так как совсем уже для меня марка эта неизвестная. Но муж уговорил, да и подруга тоже настаивала... Вот уже с того времени прошло 6 месяцев, и я действительно удостоверилась в том, что эта косметика работает на омоложение. У меня намного меньше мимических морщин стало и тургор лица улучшился. Так что, дамы, если будут вопросы, по поводу применения этих средств - задавайте, с удовольствием помогу и отвечу вам!
0

#6 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:50

Ой, вот это мне уже нравится. Интересны всякие мнения ,но больше всего конечно мнения тех, кто уже давно в системе пользуется с данными средствами!
Скажите, а что там в набор включено? И всеми ли средствами нужно пользоваться каждый день? Я вот знаю, что там пилинг есть, его наверняка не стоит каждый день использовать...
0

#7 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:56

В наборе дневной и ночной крем, тоник, сыворотка для зоны вокруг глаз и губ, гель-лифтинг с тонизирующим эффектом для лица и зоны декольте, сыворотка быстрого действия, маска красоты оливковая, деликатный пилинг. А сейчас, насколько мне известно, еще есть новое средство - молочко для лица. На счет схем применения я не знаю, пользуюсь просто всеми средствами 3 раза в неделю.. Мне хватает для ухода за кожей. Эти средства сильные, чаще пользоваться я как-то боюсь, меру все-таки нужно знать!
0

#8 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:27

А мне казалось, что всеми антивозрастными средствами нужно пользоватся каждый день, причём и утром и вечером...а оказывается нет? Я хожу на процедуры, осталась всего одна...теперь думаю уже о покупке целого комплекса. Только вот что я думаю, не может ли быть эффект именно от процедур намного лучше чем эффект от самостоятельного ухода за кожей дома. Ведь как никак в салоне с тобой работают специалисты в этом деле...да и массаж они какой-то особый точечный делают до процедуры....? Может быть разумнее всё-таки ходить к ним по сертификату? Посоветуйте пожалуйста, я в полном замешательстве...!
0

#9 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:57

Знаешь Лилу, мне кажется что не принципиально дома ты будешь пользоваться кремами или к ним ездить, мне бы было жалко времени на разъезды, я не располагаю им, и поэтому я скорее всего куплю полностью набор!!!!!Сомнений почти нет.
P.S. в понедельник была в салоне, делала процедуру, осталась в полном восторге!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:17

И я так считаю, если есть возможность приобрести сразу набор - то так и делайте!! Я тоже не понимаю, зачем терять время на разъезды в салон. Потом, я уверена, что перед покупкой вам обязательно косметологи посоветуют правильную схему примения данных средств. И очень важно - каждый день ими не пользуйтесь, так как это необычная косметика, а космецевтика (лечебная, омолаживающая)!
0

#11 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:37

Девчонки, вы всё правильно сказали. У меня сертификат закончился я пришла к ним и купила набор, мне назначили схему применения, пользоваться средствами нужно 3 раза в неделю, пилинг и маску можно делать не чаще чем 1 раз в неделю!!!После курса в 4 месяца велено придти на повторную диагностику, чтобы сравнить кожу с первоначальным состоянием, до пользования комплексом!!! Пока что я довольна, аллергии не возникло, значит уже и не возникнет, крема быстро впитываются и я надеюсь результаты тоже не застявят себя слишком долго ждать!!!
Спасибо вам за советы!!!Ваше мнение ценно!
0

#12 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:42

Лилу, поздравляю вас с покупкой!!Надеюсь, этот риск будет оправданным! Скоро я тоже куплю, вот сейчас просматриваю досконально составы, всё вроде более или мнеее понятно, единственное, что смутило, это некий пептидный комплекс!Кто-нибудь знает, что за пептиды? Это не гормоны???Не парабены?
0

#13 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:44

вот вам выдержка из косметологической статьи:

Какие функции пептиды выполняют в коже?
- Стимулируют образование коллагена и предотвращают образование поперечных сшивок;

- Увеличивают упругость кожи;

- Снимают воспаления и стимулируют процессы регенерации;

- Способствуют синтезу гликозаминогликанов;

- Способствуют восстановлению микроциркуляции крови;

- Активизируют супероксиддисмутазу (СОД);

- Повышают естественные механизмы антиоксидантной защиты;

- Контролируют меланогенез (образование меланина).
0

#14 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:02

В интернете много информации о пептидах, вот более или менее понятное объяснение о функциях пептидов:

Пептидный комплекс на сегодняшний день довольно популярное средство для омоложения они оказывают мощнейшее воздействие на весь организм человека. Натуральные пептиды, в случае сбоя в организме, направляют свое действие именно на тот орган, который дал сбой. После попадания пептидов в организм растет активность человека, его выносливость, противостояние болезням. На клеточном уровне постоянно происходит движение: новые клетки рождаются, производят белок, затем отмирают, и на смену им приходят новые. Если орган замедляет темпы производства новых клеток, то с помощью пептидов этот процесс возобновляется.
0

#15 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 17:57

То есть судя по вашим словам опасаться нечего...? Спасибо, что объяснили, а то в интернете как-то слишком научно всё расписано про эти пептиды и не могла понять что к чему.А вы в очередной раз выручили)))
0

#16 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:51

Привет, девчонки! Спасибо вам за всю информацию)) мне лично очень интересно изучать составы Ламерель. Я еще знаете, чем заинтересовалась, вернее, каким компонентом? - ксантановая камедь. Она присутствует в маске красоты оливковой, да и в других средствах данного бренда. Я что-то начала гуглить, но ничего не поняла, кто знает, что эта за компонент, просьба поделиться своими знаниями, буду очень признательна.
0

#17 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:23

Погуглила инфо и вот вам ответ на все ваши вопросы и даже больше:
Начнём с определения, что такое ксантановая камедь:
Ксантановая камедь (Xanthan Gum) - полисахарид с увлажняющими свойствами продолжительного действия. Получают микробиологическим методом с использованием углеводородсодержащих растительных субстратов и микроорганизмов Xanthomonas Camperstris.
А вот и действие:
Ксантановая камедь, ксантан (Xanthum Gum) – стабилизатор, эмульгатор и загуститель естественного происхождения. Активно применяется при производстве продуктов питания, косметики, гигиенических средств, медицинских препаратов, лакокрасочных и смазочных материалов, при переработке нефтепродуктов.- Читайте подробнее на FB.ru:
В косметологии активно используется при производстве гелей, пенок, кремов, лосьонов, шампуней, пен для ванн, зубных паст, репеллентов и лубрикантов. Благодаря своим влагоудерживающим свойствам ксантан помогает восстанавливать водно-жировой баланс кожи, разглаживает, возвращает ей упругость, формирует тонкую защитную пленку на ее поверхности. Улучшает текстуру продуктов, делая ее более однородной и кремообразной, повышает пенообразование.
0

#18 Пользователь офлайн   Marianna Maletina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:46

Ну это обычный загуститель, который используют при производстве кремов.
А меня вот какой компонент ещё заинтересовал...СКВАЛЕН. Когда начала по нему искать информацию обнаружила что по факту это...экстракт из печени акулы...Тут сразу же возникли противоречия, недавно читала что производители ламерель в своей продукции исключили животное сырье, используют только растительное. Возникает вопрос, можно ли этот самый сквален получать каким-либо другим образом? Ведь я уверена, что в Ламерель он присутствует ,но не в виде животного сырья! Если кто-то располагает этой информацией прошу откликнуться, ведь всем вместе у нас получается разбираться в таких противоречивых вопросах намного лучше!
0

#19 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:03

Спасибо большое, да уж, название сложное, а вот эффект вполне понятен.. Я вообще считаю, что в Ламереле все компоненты подобраны очень грамотно, как для омолаживающих кремов.
Про сквален я вот, что нашла:
"Кроме печени акул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом, амарантовом маслах, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи." Так что, неудивительно, что в кремах Ламерель данный компонент присутствует.
0

#20 Пользователь офлайн   LiluRose Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:14

Если более детально изучать вопрос наличия сквалена в средствах ламерель, можно найти информацию о том, что в косметической продукции, использующей в своих составах исключительно растительное сырье данный компонент берется из других источников. Вот вам пожалуйста доказательство его полезного свойства:

Название сквален произошло от латинского Squalus — акула, печень которой богата этим соединением. Кроме печени акул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом, амарантовом маслах, а также в маслах из завакадо, зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи.
C точки зрения дерматологии, сквалан — высококачественный эмолент (смягчающий агент).
Благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Это объясняется тем, что сквален — основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека.
Исследования показали, что сквалан не комедогенен, в отличие от триглицеридов и жирных кислот кожного сала
При нанесении на кожу сквалан легко распределяется, образуя защитную пленку, которая препятствует потере влаги, что, в свою очередь, способствует улучшению кожного дыхания.
Рекомендуется для сухой и обветренной кожи.
Большой интерес к использованию сквалана обусловлен, главным образом, его естественной совместимостью с кожей, нетоксичностью, высокой стабильностью и приятным ощущением шелковистости косметических препаратов, в которых он применяется.
Засчет своей высокой стабильности и низкой химической реактивности сквалан не интерферирует с активными веществами косметических формул.
Сквалан не участвует в метаболизме и выводится из организма без изменений естественным путем.
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей