Форум Кыргызстана: Хочешь Петь, Плати! - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочешь Петь, Плати! шоу бизнес в КР

#1 Пользователь офлайн   Nero Иконка

• Гуру
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 07:28

Я слышал чтоб ворваться в даже в шоу - бизнес, нужно иметь бабло и связи как всегда :diablo:. А на талант не смотрят.. Вижу как грибы после дождя в какое то время появились очень много певцов. Разумеется это хорошо, но не все умеют петь и танцевать. Если нет таланта в одном но, в другом точно есть. Хотя, так легче выбрать лучшего.

Какие знаменитости у нас в сфере шоу бизнеса знаете?
Например я знаю (по слуху и по ТВ) Ассоль Молдокматова. Но, не знаю чем конкретно она занимается. Не знаете про нее ничего?
ведь было время, когда ты ее не знал...
0

#2 Пользователь офлайн   Svoy Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородБишкек

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:54

зачем вам эти знаменитости? ответьте сами себе. гордость? за что? красивая песня не значит, что она написана самим певцом - знаменитостям некогда песни писать. красивый голос - не значит, что певец гениален - сейчас любой голос можно И НУЖНО РАЗУМЕЕТСЯ (без этого никакое радио тебя не примет) обрабатывать на "дорогих железках", но в наше время песни просто напичканы этими МЕГАкрасивыми эффектами так, что прям соловей, а не пацанчик с заячьей губой! а грамотный хореограф оттачивает каждый жест исполнителя на сцене. это не от души, это всё наиграно. вы восхваляете и гордитесь теми, кто просто хотел бабла. причём тут конфеты, когда вы от фантиков прётесь? не в обиду шоу-бизу в КГ - ребята, кончайте эту ерунду. поднимите ОДНОГО и хорошего, соберите весь бюджет, вложите в него и получайте прибыль с концертов, на которые люди будут лететь!!! и пусть это будет только один и остальная масса канет, но только он поднимет вас на новый уровень... почему мы вовремя не раскрутили ГОРОД 312? ловите кайф, товарищи, но это уже российская группа, как не крути... тут не привыкли вкладывать. тут привыкли брать. а когда брать нечего - гуляй. и пос..ть будь ты Дима Билан к примеру, или Бетховен младший.
ТУТ НИКТО НЕ ЛЮБИТ ВКЛАДЫВАТЬ СВОЁ ДОБРО В ЧУЖОЙ КАРМАН. это в крови народа
Эти глаза не зря заметили дождь...
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Кеша Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:37

Да, про то, что всё куплено, это правда(((
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему