Форум Кыргызстана: Уход За Кожей - Форум Кыргызстана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход За Кожей Наша кожа и всё что связано с правильным уходом

#1 Пользователь офлайн   Makay Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:13

Наше лицо - зеркало нашей души и здоровья. Образ жизни, как мы относимся к своему здоровью в целом, и наше душевное состояние довольно четко отражается на нашем лице. Но даже идеальное сочетание вышеперечисленных факторов без должного ухода за самой кожей не гарантирует идеального состояния нашего "зеркала". Как устроена наша кожа, что ей "грозит", что мы должны знать о ней, чтобы правиьно за ней ухаживать, вот что хотела затронуть в этой теме.
0

#2 Пользователь офлайн   Лисичка Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:43

100% с этим согласна, так как я после стресса большого такое ощущение, что на лет 5 постарела)) Единственное преимущество, что и похудела я сильно!
0

#3 Пользователь офлайн   fasyk Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:17

Хотелось бы спросить, кто какой метод эпиляции использует? Особенно самой в домашних условиях, вот новый способ - шугаринг есть, как эту пасту делать?
0

#4 Пользователь офлайн   OfeliyaGarinadli Иконка

• Прохожий
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:11

Цитата

Наше лицо - зеркало нашей души и здоровья. Образ жизни, как мы относимся к своему здоровью в целом, и наше душевное состояние довольно четко отражается на нашем лице. Но даже идеальное сочетание вышеперечисленных факторов без должного ухода за самой кожей не гарантирует идеального состояния нашего "зеркала". Как устроена наша кожа, что ей "грозит", что мы должны знать о ней, чтобы правиьно за ней ухаживать, вот что хотела затронуть в этой теме.

согласна полностью! правильный уход за кожей лица необходим просто!
на авроре нашла интересный рецепт как сделать маску для лица в домашних условиях для сухой кожи, посмотрите. это не сложно - но очень эффективно. Сами знаете, в наши дни очень много подделок продают среди косметических изделий, а тут можно все сделать самой, с натуральных ингредиентов!!!

а насчет домашней эпиляции я тоже слышала, что шугаринг сейчас самая ходовая. во первых не такая болючая,как восковая ) во вторых сейчас в интернете тьма рецептов, как пасту самой сделать ) ну или купить уже готовую продукцию. все хочу попробовать, но не доходят руки...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   gala18 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:00

Мне нравится косметика Be Loved, от нее эффект просто потрясающий) Никогда не думала, что моя проблемная кожа будет выглядеть так хорошо. Предлагаю вам посмотреть ассортимент здесь и выбрать себе средства в соответствии с вашим типом кожи. Я много пробовала, в том числе японскую и корейскую косметику, и честно говоря, она меня не впечатлила. А эта серия удивительная, попробуйте)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей